
Бластер помповый с мягкими шариками
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: YC102
+380 (98) 827-25-72
київстар
viber- +380 (96) 375-99-33київстар viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечное помповое оружие для стрельбы поролоновыми шариками это автомат, который выполнен в ярком космическом дизайне.
Представлен в 2-х цветах: бело-зеленый и синий с оранжевым. В комплект входят 5 шариков для стрельбы из данного автомата.
Очень прост в использовании: наполнить оружие мягкими шариками, и оттянуть его заднюю часть на себя. За счет давления воздуха выталкивается шарик и летит прямо в цель.
Упаковка: пакет
Размер игрушки: 34х5х13 см
Размер упаковки: 38х6х17 см
Представлен в 2-х цветах: бело-зеленый и синий с оранжевым. В комплект входят 5 шариков для стрельбы из данного автомата.
Очень прост в использовании: наполнить оружие мягкими шариками, и оттянуть его заднюю часть на себя. За счет давления воздуха выталкивается шарик и летит прямо в цель.
Упаковка: пакет
Размер игрушки: 34х5х13 см
Размер упаковки: 38х6х17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

